На «КАМАЗе» отметили День машиностроителя

На «КАМАЗе» отметили День машиностроителя
Подробное описание новости

В пятницу, 23 сентября, в Органном зале города Набережные Челны прошёл торжественный вечер, посвящённый главному профессиональному празднику «КАМАЗа» – Дню машиностроителя.

Праздничная программа «КАМАЗ – в единстве наша сила» началась с видеоролика, повествующего о том, что автогигант – это люди, разных национальностей, профессий, возрастов и талантов. Но всех их объединяет стремление не просто выполнять общее дело, а созидать, творить вместе будущее компании, республики и страны.

Эту идею общности задач несмотря на разнообразие профессий продолжил в своём поздравлении и генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. «В общих результатах компании прослеживается труд каждого из вас. Я искренне рад и горд, что вот уже 20 лет тоже являюсь представителем этой профессии и многотысячного коллектива камазовцев и с гордостью могу дать нашей большой команде высокую оценку за труд, отметить профессионализм всех представителей рабочих профессий, инженеров и руководителей!» – обратился к коллегам Сергей Когогин.

Председатель профсоюзной организации автогиганта Ильдар Шамилов, поздравляя камазовцев с профессиональным праздником, пожелал им уверенно продолжать путь к новым достижениям и выполнению важных производственных задач.

Поздравления в адрес машиностроителей прозвучали и от мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.     «Сегодня «КАМАЗ» – не только крупная мировая компания. Сегодня «КАМАЗ» – это компания с человеческим лицом. У «КАМАЗа» особый характер, который выработался в течение полувекового развития. Я как мэр города Набережные Челны всегда горжусь, что в Челнах есть «КАМАЗ». Мы вместе, «КАМАЗ» и город – одна большая семья. В единстве наша сила и мы это показали в нашей повседневной жизни», – сказал Наиль Магдеев.

Завершилась официальная часть праздника традиционной церемонией награждения работников компании. За достижение высоких производственных показателей в работе и многолетний добросовестный труд звание «Заслуженный работник КАМАЗа» получили 18 камазовцев. Почётной грамотой ПАО «КАМАЗ» были награждены 152 сотрудника автогиганта, столько же работников получили Благодарственные письма ПАО «КАМАЗ».

Мы предлагаем